відео прортчество ванги про україну

відео прортчество ванги про україну


Следующее видео. 04:49. Ванга предсказание Что ждёт Путина и Россию. 110 651 просмотр. Похожие видео. 12:46. Ванга (Vanga) предсказание на 2016, 2017 год. 47:30. Баба Ванга про Украину и Россию. Предсказания на 2015 - 2016. 146 688 просмотров. Глеб Братищев.


«Сенсационное предсказание Ванги я смогу озвучить только за семь дней до Нового года», – неожиданное заявление героя программы. На самом деле. Фрагмен. Журналист и друг известной прорицательницы Ванги Сергей Косторной объясняет значение ее загадочного пророчества. 33 621. 02:55.


История активности: Видео программы «Основано на реальных событиях». 241473. 02.09.2019, 23:40. «Ванга. Пророчество для Зеленского». 1 серия. Ванга. 10:25«Придет зеленый господарь»: расшифровано пророчество Ванги о Зеленском. комментировать. Официальные аккаунты НТВ.


Дар пророчества позволил приоткрыть завесу будущего и сделать прогноз о судьбе соседней страны. Решила рассказать Вера Лион про Украину в 2020 году, о грядущих событиях, катастрофах. В блоге можно ознакомиться с предсказаниями о ситуации на Донбассе. Предсказания по Украине на 2020 год. Воспользовавшись даром ясновидения, я, новая Ванга Вера Лион предсказания об Украине вижу в несущественном изменении ситуации. Меня не оставляет равнодушной происходящее в этом государстве. Еще до событий, связанных с Майданом, я предвидела начало военного конфликта на востоке. Знала о гражданской войне, грозящ.


Предсказания Ванги для России и Мира. В этом видео Вы увидите прогноз и пророчество Ванги про Россию, Украину, Китай . Предсказания Ванги для России и Мира. В этом видео Вы увидите прогноз и пророчество Ванги про Россию, Украину, Китай


Каким было предсказание Ванги на 221 год для Украины, что ожидать украинцем и стоит ли надеяться на счастливое будущее, вопросы, не теряющие своей популярности. Прорицания бабушки, наполненные тайными и косвенными речами распознать проблематично. Некоторые считают, что она говорила шифрами, доступными единичным личностям. Предлагаем ознакомиться с прогнозами для Украины, расшифрованными на сегодняшний день. Верить или нет Ванге? Свои прорицания ясновидящая делала в особом состоянии. При каждом из них присутствовала племянница или другой член семьи.


Расшифровано поразительное пророчество Ванги о Зеленском: такого поворота событий никто не ожидает. Предсказание Ванги об Украине и новом президенте Владимире Зеленском было экспертами расшифровано лишь недавно. Пророчица предсказала, что новый президент совершит переворот. По словам Ванги, Украина при Зеленском изменится. Ему если и не удастся сделать все, но некоторые его шаги объединят украинское государство, сообщает "Диалог.UA". В своих предсказаниях знаменитая прорицательница уже не раз упоминала известные политические фигуры, которые сыграли ключевую роль на международной поли.


Сегодня пророчество знаменитой Ванги на 2021 год для Украины и всего мира в целом опубликована в книге, которая недавно была издана близкими. Некоторые из откровений находятся под грифом «тайна» и не подлежат всеобщему распространению. Расшифровка предсказаний показала, что каждое толкование связано с будущим. Понять, когда это произойдет проблематично, поскольку одни сбываются в течение 2-х лет, а другие приходится ждать 10 и более лет. Предсказания Вангу про Украину стали шокирующими для общественности. Она сказала, что о деньгах, как о бумажных купюрах скоро все забудут. На смену им придут .


Болгарская предсказательница Вангелия в течение жизни сделала множество пророчеств относительно будущего всего мира и в частности славянских стран России и Украины. Содержание. 1 Тайные послания Ванги. 2 Пророчество о событиях на Украине. 3 Предсказание об украинских политиках. Тайные послания Ванги. Недавно эксперты смогли расшифровать предсказание, касающееся настоящих событий происходящих в Украине. Специалисты были ошеломлены полученной информацией. Прорицания провидицы наполнены тайными и косвенными словами, не всегда понятно, о чем идет речь в ее посланиях.


Пророчества Ванги относительно войны на Украине и отношения к этому всего. Ванга является одной из наиболее известных ясновидящих. Она с точностью предсказала начало войн и вооруженных конфликтов, природные катаклизмы и социальные изменения во всем мире. Полное имя предсказательницы – Вангелия Гуштерова. Родилась и почти всю свою жизнь она провела в небольшом приграничном болгарском городке Петриче. Ослепнув в 12 лет, после того как ее унес смерч, Ванга была наделена даром ясновидения. Поначалу многие ее пророчества, написанные в форме четверостиший – катренов, кажутся таинственными и непонятными.


Будущие России предсказания Ванги Нострадамус а часть2. 286• 22.06.2011. 09:22. Будущие России предсказания Ванги Нострадамус а часть 1. 313• 22.06.2011. 09:58. Предсказания Ванги про Россию. 112 K• 22.06.2011. 04:02.


Ванга уточняла, что этот человек будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента, потому что устала от пустых обещаний, лжи и бездействия. Напомним, последнего уникального карпатского мольфара Михаила Нечая убили летом 2011 года. Однако еще до своей смерти он предсказал события в Украине на годы вперед. Ванга-Пух: неправильные пчелы и другие пророчества медведя из мультфильма. 19:28 16.07. Популярные новости.


Ванга предсказала русский Крым и победу Зеленского, однако, как говорят СМИ, остался последний вопрос о неком "восьмом", который принесет разруху на Запад. Так кто он? Ответ на вопрос продолжают искать журналисты. Споры о предсказаниях так называемой провидицы Ванги длятся годами. В эти дни настоящая эпидемия расшифровки предсказаний захлестнула Украину. И все из-за пространной фразы: "Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь". Предполагается, что Порох - это ушедший президент Украины Петр Порошенко, а зеленый господарь - новый президент Владимир Зеленский. Но, .


Довольно любопытно Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: Бабка (Ванга. - Ред.) говорила, что Украина … станет главной среди пяти стран. В настоящее время несколько последователей Ванги утверждают, что и после смерти болгарская Кассандра продолжает предсказывать и исцелять людей. Корреспонденту Фактов удалось пообщаться с неким баем Феизом Костанджиевым, известным в Болгарии знахарем, открывшим свои уникальные способности после посещения дома Ванги. Сейчас бай Феиз утверждает, что покойная пророчица часто является ему во сне и нашептывает новые предсказания, которые в основном сбываются.


Пророчества Ванги относительно войны на Украине и отношения к этому всего мирового сообщества продолжают сбываться, а наиболее точно ситуацию обрисовывают следующие слова: «Все чаще будут встречаться люди, которые будут глаза иметь, да не будут видеть, которые будут уши иметь, да не будут слушать. Брат пойдет против брата, матери будут своих детей бросать». Действительно, Украина раскололась надвое, превратив своих сограждан в непримиримых врагов; люди вынуждены бросать свои дома, семьи, престарелых родителей, чтобы спасти собственные жизни. А запад в это время, не хочет видеть и слышать всех .


Сообщения о том, что в последние месяцы жизни Ванга сделала ряд предсказаний о будущем Украины и России, до недавних пор в прессе не появлялись. Теперь, когда целый ряд из них уже сбылся, об этих предсказаниях стоит поговорить серьезно. Выборы будут сопровождаться масштабными нарушениями и скандалами. Результаты выборов будут очень неожиданными и будут обжалованы в суде. Важнейший момент для принятия судебных и политических решений произойдет с 22 марта до 8 апреля. И к власти придет лидер авторитарного склада.


Самые страшные пророчества Ванги! От чего она старалась предостеречь Украину? Что она напророчила России и . Ванга давала множество предсказаний для значимых событий будущего и вот что она поведала про нового президента . 38:49. "Ванга.


Пророчество Ванги об Украине сбывается - как и предсказание о судьбе Крыма и Донбасса!… Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в сво. Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…


Видения слепой болгарской пророчицы Ванги в большинстве своем сводятся к природным катастрофам и глубокому социально-экономическому кризису, в который сделают. Смотреть на видео предсказания Ванги о Украине. Читать по теме: гороскоп, любовь, « Предыдущая Статья. Следующая Статья ». Похожие статьи


Самые страшные пророчества Ванги! От чего она старалась предостеречь Украину? Что она напророчила России и . 3:21. «Володя поведет Россию», - сенсационное предсказание Ванги на 2019 год. На самом деле. Первый канал. lượt xem 103 N2029 năm trước. Актриса Елена Проклова решилась озвучить пророчество, которое передала ей знаменитая предсказательница Ванга. 38:49. "Ванга.


Давайте посмотрим последние предсказания Казахстанской Ванги о тех, в чьих руках пока находится Украина. Она давно писала о Порошенко. Мы уже об этом рассказывали, но повторимся. Кто станет президентом Украины в 2021 году Пророчества по поводу личности лидера страны Вера давала несколько лет назад. В январе 2021 повторила собственный прогноз.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

відповіді по географії 7 клас о.г стадник нова версія

відео старі геї

ігри рибал кана андроїд